Алчевск CITY
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Каких парней предпочитают девушки

Участников: 4

Перейти вниз

Каких парней предпочитают девушки Empty Каких парней предпочитают девушки

Сообщение автор Admiral Чт Янв 17, 2008 4:23 pm

Какой типаж мужчин предпочитают девушки?
Admiral
Admiral
Admin

Мужчина
Количество сообщений : 104
Возраст : 36
Географическое положение : Алчевск city
Настроение : оптимистичное
Дата регистрации : 2008-01-14

https://alchevsk.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Каких парней предпочитают девушки Empty Re: Каких парней предпочитают девушки

Сообщение автор U4 Чт Янв 17, 2008 10:11 pm

Девушки расскажите нам пожалуйста!!!
А мы если че подстрижемся, или переоденимся, манерам научимся.
U4
U4

Мужчина
Количество сообщений : 26
Возраст : 36
Настроение : зашибись, хуже не бывает
Дата регистрации : 2008-01-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Каких парней предпочитают девушки Empty Re: Каких парней предпочитают девушки

Сообщение автор @Мурка@ Чт Янв 17, 2008 10:23 pm

ХЕХЕ Smile Very Happy ЕСЛИ ГОВОРИТЬ ЗА ТИПАЖ, то я предпочитаю высоких загорелых брюнетов Cool lol! lol! lol! lol!
А если в общем, то конечно же сразу же при знакомстве обращаю внимание на ум (количество серово вещества В ГОЛОВУШКЕ Very Happy ), чувство юмора, изюминка какая-то (что-то что может отвлечь внимание от серой массы) sunny, люблю, когда мужчины ухаживают за собой , но чтобы это не доходило до часового пребывания в ванной(марафет наводить), люблю лидеров Cool : СИЛЬНЫХ ЛИЧНОСТЕЙ Cool , ну конечно же : внимательный, нежный, романтикоф Embarassed Very Happy ,общительных ... можно долго продолжать конечно))))), но я пожалуй остановлюсь Very Happy albino Wink
@Мурка@
@Мурка@

Женщина
Количество сообщений : 43
Возраст : 35
Географическое положение : АлчевсК
Настроение : МурчУ
Дата регистрации : 2008-01-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Каких парней предпочитают девушки Empty Re: Каких парней предпочитают девушки

Сообщение автор Admiral Пт Янв 18, 2008 1:41 am

@Мурка@ пишет:ХЕХЕ Smile Very Happy ЕСЛИ ГОВОРИТЬ ЗА ТИПАЖ, то я предпочитаю высоких загорелых брюнетов Cool lol! lol! lol! lol!
А если в общем, то конечно же сразу же при знакомстве обращаю внимание на ум (количество серово вещества В ГОЛОВУШКЕ Very Happy ), чувство юмора, изюминка какая-то (что-то что может отвлечь внимание от серой массы) sunny, люблю, когда мужчины ухаживают за собой , но чтобы это не доходило до часового пребывания в ванной(марафет наводить), люблю лидеров Cool : СИЛЬНЫХ ЛИЧНОСТЕЙ Cool , ну конечно же : внимательный, нежный, романтикоф Embarassed Very Happy ,общительных ... можно долго продолжать конечно))))), но я пожалуй остановлюсь Very Happy albino Wink

ВАУ! Shocked Я впечатлён.....у тебя отличный вкус....меня описала... Embarassed
А вообще я скромный...... Embarassed
Admiral
Admiral
Admin

Мужчина
Количество сообщений : 104
Возраст : 36
Географическое положение : Алчевск city
Настроение : оптимистичное
Дата регистрации : 2008-01-14

https://alchevsk.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Каких парней предпочитают девушки Empty Re: Каких парней предпочитают девушки

Сообщение автор S@lnishk@ Пн Янв 21, 2008 12:22 pm

@Мурка@ пишет:ХЕХЕ Smile Very Happy ЕСЛИ ГОВОРИТЬ ЗА ТИПАЖ, то я предпочитаю высоких загорелых брюнетов Cool lol! lol! lol! lol!
А если в общем, то конечно же сразу же при знакомстве обращаю внимание на ум (количество серово вещества В ГОЛОВУШКЕ Very Happy ), чувство юмора, изюминка какая-то (что-то что может отвлечь внимание от серой массы) sunny, люблю, когда мужчины ухаживают за собой , но чтобы это не доходило до часового пребывания в ванной(марафет наводить), люблю лидеров Cool : СИЛЬНЫХ ЛИЧНОСТЕЙ Cool , ну конечно же : внимательный, нежный, романтикоф Embarassed Very Happy ,общительных ... можно долго продолжать конечно))))), но я пожалуй остановлюсь Very Happy albino Wink
вкусы у нас с тобой во многом совпадают lol! lol! хотелось бы еще на счет чувства юмора добавить: юмор тоже должен иметь границы! ненавижу парней, которые пытаются строить из себя каких-то комиков Twisted Evil, со стороны это выглядит просто смешно. Если уж, извините, от природы не дано, то и нечего корчить что-то. Лучше вобще просто оставаться самим собой, это девушке намного больше понравится Wink
S@lnishk@
S@lnishk@

Женщина
Количество сообщений : 6
Возраст : 34
Настроение : СолнеЧноЕ
Дата регистрации : 2008-01-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения