Алчевск CITY
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Романтика

Участников: 2

Перейти вниз

Романтика Empty Романтика

Сообщение автор U4 Чт Янв 17, 2008 10:44 pm

Все, что связано с фильмами на эту тему оставляйте здесь.
Пожалуй я начну. Вот посмотрел кино "Гриффин и Феникс", фильм со смыслом. Девушки, перед просмотром платочек захватите Very Happy , вот я забыл Very Happy но я ж мужик Very Happy и стерпел.
Всем пирамидовцам салют! качайте
U4
U4

Мужчина
Количество сообщений : 26
Возраст : 36
Настроение : зашибись, хуже не бывает
Дата регистрации : 2008-01-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Романтика Empty Re: Романтика

Сообщение автор @Мурка@ Пт Янв 18, 2008 1:10 am

U4 пишет:Все, что связано с фильмами на эту тему оставляйте здесь.
Пожалуй я начну. Вот посмотрел кино "Гриффин и Феникс", фильм со смыслом. Девушки, перед просмотром платочек захватите Very Happy , вот я забыл Very Happy но я ж мужик Very Happy и стерпел.
Всем пирамидовцам салют! качайте
спасибо, уже качаю Smile cat и платочек прихватила lol! lol! lol!
@Мурка@
@Мурка@

Женщина
Количество сообщений : 43
Возраст : 35
Географическое положение : АлчевсК
Настроение : МурчУ
Дата регистрации : 2008-01-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Романтика Empty Re: Романтика

Сообщение автор @Мурка@ Вс Янв 20, 2008 5:00 pm

Кстати советую всем глянуть этот фильм : СМЫСЛОВОЙ scratch Wink и даёт повод лишний раз подумать, задуматься О МНОГОМ Wink
@Мурка@
@Мурка@

Женщина
Количество сообщений : 43
Возраст : 35
Географическое положение : АлчевсК
Настроение : МурчУ
Дата регистрации : 2008-01-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Романтика Empty Re: Романтика

Сообщение автор @Мурка@ Вс Янв 20, 2008 5:09 pm

U4 пишет:Вот посмотрел кино "Гриффин и Феникс", фильм со смыслом. Девушки, перед просмотром платочек захватите Very Happy , вот я забыл Very Happy но я ж мужик Very Happy и стерпел.
Всем пирамидовцам салют! качайте


НЕМНОГО О ФИЛЬМЕ :

Жанр : Мелодрама, Драма
Режиссер : Эд Стоун
Актеры : Аманда Пит, Дермот Малруни, Сара Полстон, Блэр Браун, Элисон Эллиотт, Луис Смит, Йон Мейерсон
Страна : США
Сценарист : Джон Хилл
Оператор : Дэвид М. Данлап
Композитор : Роджер Нилл
Слоган : A love story with no expectations.
Время : 105 мин
Бюджет : $15 000 000

О фильме :
День за днём, погрузившись в суету бесконечных дел и событий, мы не замечаем простых вещей и мелких радостей. И только ощутив холодное дыхание смерти, осознаём всю ценность жизни во всех её повседневных проявлениях. Эта трогательная лента о последней любви двух людей, находящихся на пороге смерти, в исполнении Аманды Пит ("Любовь по правилам и без") и Дермота Малруни ("Свадьба лучшего друга") не оставит Вас равнодушными.

Сюжет :
Генри Гриффин (Дермот Малруни) неожиданно узнает, что ему осталось жить совсем недолго. Врачи огласили приговор — форма рака, которой он страдает, неоперабельна. Это ужасное известие в корне меняет все жизненные ценности Генри. Все, что прежде было важно, вдруг превращается в шелуху, а вещи, считавшиеся само собой разумеющимся, обретают особую ценность. Желая провести отведенное ему время как-то по-особенному и достойно отметить уход в Вечность, Генри бросает все и переезжает в деревушку Гринвич, где начинает писать мемуары о прожитых годах. Там он начинает посещать занятия по психологии, где замечает прекрасную незнакомку. Очаровательная Сара Феникс (Аманда Пит) тоже обращает внимание на Гриффина, и между ними вспыхивает симпатия. Но у Сары есть тайна — она тоже неизлечимо больна… На пороге смерти возникшее чувство кажется особенно острым, и молодые люди полностью отдаются любви — ведь у них почти нет времени, чтобы в полной мере насладиться друг другом…

Награды и номинации :
Премия «Юный артист» (2007)
Номинация на приз «Юный артист» в категории «Лучший юный артист второго плана» (Йон Мейерсон)
@Мурка@
@Мурка@

Женщина
Количество сообщений : 43
Возраст : 35
Географическое положение : АлчевсК
Настроение : МурчУ
Дата регистрации : 2008-01-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения